Парк Ветеран в Серебряном бору приглашает на празднование Дня Победы

Парк Ветеран в Серебряном бору приглашает на празднование Дня Победы

27.04.2019
Новости

День Победы прогремит по всей России залпами салютов, прозвучит военными маршами, ознаменуется праздничными шествиями, парадами и поздравлениями почетных гостей праздника – ветеранов Великой Отечественной войны. Самый значимый и светлый праздник россиян, посвященный 74 годовщине со Дня Победы в Великой отечественной войне, состоится 9 мая в парке с символичным названием «Ветеран», который находится на территории Серебряного бора.

Для уважаемых ветеранов и гостей праздника Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы подготовил обширную программу праздничных и военно-патриотических мероприятий.

С 12.00 часов в парке «Ветеран» будут звучать военные марши и мелодии вальсов в исполнении духового оркестра, танцевальные коллективы исполнят всем полюбившиеся номера, выступят солисты эстрады.

Гости мероприятия смогут примерить военно-полевую форму и сделать памятные снимки в ретро-фотостудии.

Для Ветеранов будут подготовлены подарки и приятные сюрпризы: их ожидает обед, приготовленный в настоящей полевой кухне - солдатская каша с тушенкой.

По старой доброй традиции, в рамках мероприятия пройдет автопробег уникальных ретро-автомобилей 1941-1945 г.г. производства, который стартует в 14.30 на аллее Связистов парка Победы на Поклонной горе.

Финиш состоится в Серебряном Бору парк «Ветеран».

Приглашаем всех желающих поздравить наших дорогих и уважаемых ветеранов, с этим важным и значительным днем.